Видеоприемник Walksnail Avatar VRX
вверхвниз
Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Приемник работает с минимальной задержкой сигнала, которая составляет около 22 миллисекунд. Передача видео осуществляется в диапазоне частот 5.725–5.850 ГГц. Видеоприемник оснащен четырьмя антеннами, включая две направленные. Максимальная дальность устойчивого приема сигнала составляет более 4 километров.
Характеристики:
- Макс. разрешение: 1080p
- Частота кадров: до 60/120 fps (в зависимости от режима)
- Задержка видео: ≈ 22–28 мс
- Частоты работы: 5,725–5,850 ГГц
- Пропускная способность: до 20–50 Мбит/с
- Інтерфейс введення/виведення: HDMI, слот для карт micro SD, DC 5.5*2.1 мм
- Вихід HDMI: 1080p60 кадрів/с, 720p100 кадрів/с, 720p60 кадрів/с
- Питание: 7–21 В (2S–5S)
- Антенны: 4×RP-SMA (MIMO)
- Память: microSD
- Размеры блока: 94×72×22 мм
- Гарантія: 1 місяць
Функции и особенности:
- Совместим с любыми FPV-очками, имеющими HDMI-in
- Поддержка HD-изображения Walksnail Avatar
- Встроенный модуль записи DVR в 1080p/60fps
- Поддержка режимов Canvas Mode и OSD
- Четырехантенная система для стабильного приема
- Обновление прошивки через USB или SD
Комплектация:
- Цифровой видеоприемник CADDXFPV Walksnail Avatar VRX – основной видеоприемник для приема цифрового видеосигнала с дронов, поддерживающий формат Walksnail Avatar.
- Антенны – антенны для улучшения качества сигнала и дальности приема.
- Кабель питания – кабель для подключения видеоприемника к источнику питания.
- Кабели для подключения к FPV очкам – различные кабели для подключения видеоприемника к FPV очкам или другому оборудованию для просмотра видео.
- Рамка для монтажа – рамка или кронштейн для установки видеоприемника на дрон или другое оборудование.
- Система охлаждения – встроенная или дополнительная система для охлаждения видеоприемника, предотвращающая перегрев в процессе работы.
- Инструкция пользователя – руководство по настройке и эксплуатации видеоприемника.
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walksnail |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 97 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая частота | 5.85 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Тип рамы | Универсальный |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Мoдель | Walksnail Avatar VRX |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴
