Экшн-камера DJI Osmo Nano Standard Combo 64 GB (CP.OS.00000461.01)
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Такая экшн-камера — это легкий и компактный инструмент для создания динамичного контента. Конструкция включает инновационное магнитное крепление. Standard Combo — основной модуль с крупным сенсором, а док-станция Vision Dock дает расширение функционала. Комфортная переноска и мгновенный старт съемки в любых условиях.
Корпус и габариты:
- Вес: 52 г
- Защита от влаги: да
- Размер: 57.3 × 29.5 × 28 мм
- Цвет: Black
Звук:
- Встроенный микрофон: да
- Количество микрофонов: 2
Питание и аккумулятор:
- Время работы: до 1 час 30 минут
- Аккумулятор камеры: 530 мАч
- Док-станция Vision: 1300 мАч
Камера и видео:
- 4K (4:3): 3840 × 2880@24/25/30/48/50 fps
- 4K (16:9): 3840 × 2160@24/25/30/48/50/60 fps
- 2.7K и 1080p — поддержка до 60 fps
- Замедление: до 8x (1080p), 4x (4K/2.7K)
- Гиперлапс: Auto/×2/×5/×10/×15/×30
- Таймлапс и интервальная съёмка
- Стабилизация: RockSteady 3.0, HorizonBalancing
- Макс. битрейт: 120 Мбит/с
- Формат видео: MP4 (HEVC)
Фото:
- Матрица: 1/1.3" CMOS
- Разрешение фото: до 6880 × 5160 (~35 Мп)
- Угол обзора: 143°
- Диафрагма: f/2.8
- Форматы: JPEG/RAW
Экран:
- Диагональ: 1.96"
- Разрешение: 314 × 556
- 326 ppi
- Яркость: до 800 кд/м²
Комплектация:
- DJI Osmo Nano Standard Combo
- Док-станция Osmo Nano Vision Dock
- Магнитная клипса для шляпы
- Магнитный шнурок
- Защитный чехол
- Кабель USB-C ↔ USB-C PD (USB 3.1)
- Складной магнитный крепёж-адаптер
- Наклейка DJI
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 530 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.96 " |
| Фоторежим | Да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мoдель | DJI Osmo Nano |
| Объем карты памяти | 64 GB |
| Тип | Камера |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴




