Экшн-камера DJI Osmo Nano Standard Combo 128 GB (CP.OS.00000460.01)
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Такая экшн-камера — это легкий и компактный инструмент для создания динамичного контента. Конструкция включает инновационное магнитное крепление. Standard Combo — основной модуль с крупным сенсором, а док-станция Vision Dock дает расширение функционала. Комфортная переноска и мгновенный старт съемки в любых условиях.
Комплектация:
- Экшн-камера DJI Osmo Nano Standard Combo
- Многофункциональная док-станция Osmo Nano Vision Dock
- Магнитная клипса для шляпы Osmo Nano
- Магнитный шнурок Osmo Nano
- Защитный чехол Osmo Nano
- Кабель USB-C ↔ USB-C PD (USB 3.1)
- Складной магнитный крепёж-адаптер
- Наклейка с логотипом DJI
Характеристики:
- Разрешение видео: до 4K@60fps
- Фото: до 6880×5160 (≈35 Мп)
- Стабилизация: RockSteady 3.0, HorizonBalancing
- Угол обзора: 143°
- Матрица: 1/1.3"" CMOS
- ISO: 100–25600
- Влагозащита: есть
- Время работы: до 1 ч 30 мин
- Ёмкость аккумулятора: 530 мАч (камера) + 1300 мАч (док-станция)
- Вес: 52 г
- Размер: 57.3 × 29.5 × 28 мм
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 3 месяца
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 530 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мoдель | DJI Osmo Nano |
| Объем карты памяти | 128 GB |
| Тип | Камера |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴




