Стабилизатор для камеры DJI RS 4 Mini (CP.RN.00000442.02)
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
DJI RS 4 Mini способен стабилизировать камеру массой до 2 кг, плавность съемки в вертикальном и горизонтальном режимах. Габариты 338 × 182 × 175 мм и масса 890 г. Углы вращения по трем осям: панорамирование — 360°, наклон до +235°, крен до +210°, скорость до 360°/с. Аккумулятор 3100 мА·ч позволяет функционировать до 13 часов, зарядка через USB‑C до 2-х часов. Оборудован OLED-дисплеем и возможностью управления камерой посредством Bluetooth 5.1.
Комплектация:
- Стабилизатор DJI RS 4 Mini
- Быстросъёмная пластина
- Удлинённая рукоятка/штатив
- Кабель USB-C (40 см)
- Комплект винтов
- Инструкция пользователя
Характеристики:
- Тип стабилизации: 3-осевая (панорама, наклон, вращение)
- Максимальная нагрузка: 2 кг
- Скорость вращения: до 360°/с
- Диапазон движения:
- Поворот: 360°
- Наклон: от -110° до 210°
- Вращение: от -95° до 235°
- Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
- Время работы: до 13 часов
- Время зарядки: около 2 часов
- Вес: 890 г
- Размеры: 338 × 182 × 175 мм
- Гарантия: 3 месяца
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.89 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 182 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мoдель | DJI RS 4 Mini |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴

