Монопод-стабилизатор DJI Osmo Mobile 7P (CP.OS.00000401.01)
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Сборка корпуса Osmo Mobile 7P выполнена без зазоров, корпус собран из литых пластиковых частей с точной подгонкой. Все внутренние элементы крепятся на скрытых винтах и направляющих стойках. Поверхности не имеют декоративных вставок — только функциональные элементы. На задней стороне корпуса нанесена маркировка.
Характеристики:
- Тип аксессуара: Монопод
- Батарея: Li-Po 1S, 3350 мА·ч
- Время зарядки: ≈ 2,5 часа
- Время работы: ≈ 10 часов
Беспроводные технологии:
- Bluetooth 5.3
- Частота: 2.4000 - 2.4835 ГГц
- Скорость передачи: 2 Мбит/с
- Модуляция: GFSK
- Мощность передатчика: <16 дБм
Совместимость смартфонов:
- Вес: 170 - 300 г
- Толщина: 6.9 - 10 мм
- Ширина: 67 - 84 мм
Диапазоны движения:
- Панорама: от - 99° до 210°
- Крен: от - 67° до 245°
- Наклон: от - 20° до 40°
Интерфейс подключения:
- USB Type-C
Размеры:
- В разложенном виде: 288×107×96 мм
- В сложенном виде: 190×95×46 мм
- Вес: около 368 г (со штативом, магнитным креплением и модулем)
Комплектация:
- Стабилизатор DJI Osmo Mobile 7P – основной стабилизатор с возможностью подключения смартфона.
- Монопод – для увеличения дистанции съемки и удобства в работе.
- Аккумулятор – для питания устройства и обеспечения длительной работы.
- Кабель для зарядки – для подзарядки стабилизатора через USB.
- Сетевой адаптер – для зарядки стабилизатора от сети.
- Ручка – для удобного удержания устройства.
- Кейс для транспортировки – для безопасного хранения и переноски устройства.
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.368 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Платформа |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/год |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | DJI Osmo Mobile |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

