Очки FPV DJI Goggles N3 (CP.RC.00000032.02)
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Очки DJI Goggles N3 разработаны для максимального погружения в полет от первого лица. Они оснащены высококачественными дисплеями, обеспечивающими четкое изображение. Широкий угол обзора позволяет пилоту полностью охватить происходящее в воздухе. Устройство создает захватывающий визуальный опыт, делая полет более реалистичным.
Характеристики:
- Тип: FPV
- Модель: DJI Goggles N3
- Артикул: CP.RC.00000032.02
- Совместимость: DJI Neo / DJI Avata 2 (требуется пульт DJI RC Motion 3)
- Экран: 3,5-дюймовый LCD, разрешение 1920×1080, частота обновления до 60 Гц
- Угол обзора: 54°
- Регулировка IPD: не требуется
- Аудио: AAC, PCM
- Вес: 536 г (с батареей и оголовьем)
- Размеры в мм: Сложенные антенны: 193×163×103 / Разложенные антенны: 206×163×132
- Батарея: 2450 мАч (Li-ion)
- Время работы: до 2,7 часов
- Зарядка: 5 В / 3 А (при выключенном устройстве)
- Видеопередача: DJI O4, разрешение до 1080p/100fps, минимальная задержка 31 мс, дальность до 13 км
- Поддержка очков с диоптриями
- Функция отслеживания головы (Head Tracking)
- AR-курсор для управления
- Функция антизапотевания с внутренним вентилятором
- Поддержка воспроизведения видео с microSD (MP4, MOV; H.264, H.265)
- Подключение к смартфону через USB-C для трансляции изображения
Комплектация:
- FPV очки DJI Goggles N3.
- Головной ремень.
- Аккумулятор.
- Кабель для зарядки.
- Кабели для подключения к устройствам.
- Сменные защитные линзы.
- Защитный чехол.
- Антенны.
- Насадки для носа и подбородка.
- Инструкция пользователя.
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.45 А·ч |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 206 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






