Аккумулятор Autel Battery for EVO MAX 4T/4N (102002188) Premium 9248 mAh
вверхвниз

13 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KV130
+380 (63) 434-90-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Аккумулятор удобно интегрируется в корпус дрона Autel EVO MAX 4T/4N. Он имеет индикаторы, отображающие текущий уровень заряда нажатием кнопки. Физическая конструкция обеспечивает надежную фиксацию и быстрое извлечение. Такой источник питания необходим для полноценной работы всех систем дрона.
Характеристики:
- Совместимость: Autel EVO Max 4T и 4N
- Тип батареи: LiPo 4S
- Емкость: 9248 мАч
- Напряжение: 14.88V
- Время полета: более 40 мин
- Время заряда: около 90 мин
- Размеры: 60 × 90 × 170 мм
- Вес: около 550 г
- Особенности: система интеллектуального управления, защита от перегрева и перегрузок
- Гарантия: 3 месяца
У нас Вы найдете:
- Запчасти на рации
- Запчасти на Android
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходные материалы и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9.25 А·ч |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип рамы | Универсальный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Совместимость | Autel EVO Max |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴


