Ультразвуковая ванна Mechanic (iClean-E08B), 800 мл
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Mechanic iClean-E08B создаёт высокочастотные ультразвуковые колебания для очистки электронных компонентов и инструментов. Колебания удаляют остатки флюса и пыль с труднодоступных участков. Панель управления обеспечивает настройку времени работы и режима ультразвука.
Характеристики:
- Объем резервуара: 800 мл
- Частота ультразвука: 40 кГц
- Мощность ультразвука: 35 Вт
- Время работы: регулируемое время работы (до 8 минут), с возможностью настройки таймера
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размеры в мм: 180 x 135 x 105
- Питание: 100-240 В, 50/60 Гц (переменный ток)
- Режимы работы: несколько предустановленных режимов для очистки различных объектов
- Температурный режим: от 0°C до 80°C
- Дополнительные функции: автоматическое отключение по завершению работы, защита от перегрева и перегрузки
- Вес: около 1.2 кг
- Гарантия: 14 дней
У нас Вы найдете:
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходники и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Послеплата
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 800 л |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


