Батарея для рации Motorola PMNN4808A R7, R7A (5000 mAh) type-c - 30 шт
вверхвниз

Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Аккумулятор PMNN4808A для раций Motorola R7 и R7A создан специально для профессиональных радиостанций, гарантирует высокую надёжность, длительный срок службы и эффективную работу. Батарея позволяет рации работать в активном режиме на протяжении всей смены, легко устанавливается и быстро заменяется даже в полевых условиях. Встроенная защита от перегрева и перезаряда повышает безопасность и обеспечивает устойчивую работу при интенсивной эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Li-Ion
- Емкость: 5000 мАч
- Мощность: 7.4V
- Рабочий ресурс: 300 циклов заряда/разряда
- Температуры эксплуатации: от -10°C до +60°C
- Вес, г : 230
- Габариты ВхШхГ, мм: 120 х 55 х 22
- Комплектация: 30 шт
У нас Вы найдете:
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходники и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Послеплата
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | PMNN4808А |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Емкость | 5000 mAh |
| Количество | 30 шт |
| Основные | Запчасти для раций Motorola |
| Совместимость | R7/R7A |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


