Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Пропеллеры квадрокоптера DJI Mavic 3 вращаются в противоположных направлениях, что является важным элементом для обеспечения устойчивости и маневренности устройства в полете. Такая система противовращающихся пропеллеров балансирует силу тяги, улучшая управляемость и минимизируя вибрации, что позволяет дрону оставаться стабильным даже в сложных условиях. Мотор CW (Clockwise), предназначенный для пропеллеров 1 и 4, вращается по часовой стрелке и является неотъемлемой частью системы, обеспечивающей надежность и высокую эффективность полета.
Характеристики:
- Совместимые модели дронов DJI – DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Mavic 3T, DJI Mavic 3 Enterprise Advanced, DJI Mavic 3 Enterprise;
- Тип мотора – бесщеточный;
- Напряжение – 14.8 В;
- Максимальная мощность – 950 Вт;
- Максимальные обороты – 12,000 об/мин;
- Размеры – 40 мм x 30 мм;
- Вес – 52 г;
- Эффективность – высокая;
- Гарантия – 14 дней;
У нас Вы найдете:
- Запчасти на рации
- Запчасти на Android
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходники и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 52 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Тип рамы | Универсальный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | Запчасти для дронов |
| Совместимость | DJI Mavic 3 |
- Цена: 1 750 ₴

