Корпус для квадрокоптера DJI Mavic 3 (средняя рамка), 3шт. - снятый оригинал

7 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: KV33
Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Корпус квадрокоптера имеет решающее значение для его конструкции, обеспечивая баланс между прочностью и легкостью. Изготовленный из современных, но легких и прочных материалов, такой корпус позволяет минимизировать вес устройства, что критично для улучшения маневренности, увеличения времени полета и общей производительности дрона. Важной частью конструкции является центральная рамка квадрокоптера, которая служит основой всей структуры, обеспечивая ее жесткость и прочность. Такая жесткость помогает сохранять стабильность и устойчивость во время полета, особенно при выполнении сложных маневров или воздействиях внешних факторов. Центральная рамка также защищает внутренние компоненты, такие как электронику и аккумуляторы, уменьшая риск повреждений при авариях или жестких посадках, что способствует снижению вероятности поломки чувствительных элементов устройства. Комплектность: 3 шт.
Совместимые модели дронов DJI – Mavic 3, Mavic 3T, Mavic 3 Cine, Mavic 3E, Mavic 3 Pro
У нас Вы найдете:
- Запчасти на рации
- Запчасти на Android
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходники и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 76 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Корпус |
| Тип рамы | Универсальный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | Запчасти для дронов |
| Совместимость | DJI Mavic 3 |
- Цена: 7 950 ₴
