Все детали проходят тестирование перед приемом и отправкой. Мы даем гарантию качества.
Задний корпус камеры – это часть конструкции дрона, которая защищает заднюю часть камеры и служит основой для крепления различных элементов камеры и подвеса (gimbal). Он защищает внутренние компоненты камеры, такие как сенсоры и электронику, от внешних воздействий, включая пыль, влагу и механические повреждения. Корпус также обеспечивает крепление элементов системы стабилизации, таких как моторы подвеса и амортизаторы, обеспечивая их надежную фиксацию для стабильной работы камеры. Аэродинамический дизайн корпуса помогает снизить сопротивление воздуха, что улучшает летные характеристики дрона. В случае повреждения корпус легко заменяется, что позволяет быстро восстановить работоспособность дрона и минимизировать время простоя.
У нас Вы найдете:
- Запчасти на рации
- Запчасти на Android
- Запчасти на iPhone
- Запчасти на iPad
- Запчасти на MacBook
- Запчасти на AirPods
- Запчасти на Apple Watch
- Запчасти на аудио-колонки
- Расходники и инструменты для ремонта техники
Наш менеджер проконсультирует и подберет выгодное предложение именно для Вас!
Для постоянных и оптовых клиентов - скидки! Уточняйте у менеджера.
Доставка:
- Точки выдачи Розетка
- Новая Почта
- Самовывоз
- Курьер по Киеву
Оплата:
- ПромОплата
- Наличными
- Наложенный платеж
- По реквизитам
Мы доставляем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 32 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 44 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Тип рамы | Универсальный |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Основные | Запчасти для дронов |
| Совместимость | DJI Mavic 3 |
- Цена: 350 ₴


